Челябинск, ул.Звенигородская, 68
8(800) 775 90 83
Бесплатный звонок по России

Купить самогонный аппарат "Горилыч", дистилляторы, змеевик, сухопарник и комплектующие в г. Красноярск Красноярский край


  • 23 мая 2015
  • Просмотров: 1182
Преимущества заводских самогонных аппаратов "Горилыч":
- собственное производство и наличие всех моделей на складе
- пищевая полированная нержавеющая сталь 1 мм
- взаимозаменяемость всех комплектующих
- удобная и недорогая доставка по всей России
- заводская гарантия 12 месяцев
- наличие разборного сухопарника
- безупречное качество всех аппаратов
- положительные отзывы
- перегонные кубы 12, 15, 20 и 30 литров
- консультация и помощь в выборе аппаратов
- возможность обменять или вернуть товар
- удобные способы оплаты

В каталоге интернет магазина Вы сможете выбрать любой аппарат Челябинского завода дистилляционных аппаратов (ЧЗДА).
Позвоните нам по телефону 8(351) 225-14-83 или закажите бесплатный звонок и наши консультанты помогут Вам оформить заказ. 
 
                         

ЧЗДА начал продажи новой модели своих самогонных аппаратов "Горилыч" конструкции Абрамова. 
В этой эффективной схеме воплощены идеи компактного и универсального самогонного аппарата, который позволит Вам получить отличный напиток за один цикл дистилляции. Наличие двух сухопарников (дефлегматора и барботера) вкупе с вертикальным расположением охладителя проточного типа бытовые самогонные аппараты "Горилыч" конструкции "Абрамова" несомненно имеют передовую конструктивную схему и являются одними из самых технологически эффективными и удобными в использовании бытовыми самогонными аппаратами в линейке моделей производства ЧЗДА.

 
Доставка

Доставку товаров по Красноярску и Красноярскому краю мы осуществляем следующими способами:
 
  • Транспортной компанией "Деловые Линии"
                     Вы сможете забрать Ваш заказ на терминале, расположенному по адресу:
                     г. Красноярск, Северное ш., 17.

 
  • Курьерской службой DPD (в том числе наложенным платежом) до Вашей двери или до терминала по адресу:

                    660000, г Красноярск, ул. Северное шоссе, дом 7А, стр. 10

                    Тел.:  +7 (391) 204 01 17

 
  • Почтой России (в том числе и наложенным платежом) - экономичный способ доставки посылкой, если Вы заблаговременно сделали покупку и не торопитесь с доставкой. Все товары надежно заматываются пузырчатым полиэтиленом и плотно упаковываются в коробку (точный расчет предоставляется автоматически при оформлении заказа в зависимости от адреса доставки и общего веса заказа).
 
Публикации и статьи

На нашем сайте Мы собрали для Вас народные рецепты приготовления крепких напитков в домашних условиях, способы очистки, различные методы процесса дистилляции. Ознакомтесь с этими интересными  рецептами на нашей страничке.
                                     
                                    
Доставку заводских самогонных аппаратов и комплектующих товаров для самогоноварения, виноделия, пивоварения, осуществляем по всем населенным пунктам Красноярского края:

Абакумовка,    Абалаково,       Абан,    Авда,    Агинское,          Александро-Ерша,       Алексеевка,     Амонаш,            Анаш,                Ангарский,        Андроново,      Анцирь,              Апано-Ключи, Арабкаево,       Арадан,              Арефьево,                Артемовск,       Артюгино,         Архангельское,              Астафьевка,      Атаманово,       Ачинск,               Ашкаул,                Ашпан,                Бакланиха,        Балай,  Балахта,             Балахтон,          Бараит,               Бартат,                Бархатово,                Батов,  Бахта,   Бедоба,              Беллык,              Беляки,               Березовский,   Бидея, Бирилюссы,                Благовещенка,               Боготол,             Богучаны,          Болтурино,       Большая Иня,  Большая Ирба,                Большая Косуль,           Большая Мурта,            Большая Ничка,             Большая Речка,              Большая Салба,                Большая Уря,   Большие Кныши,          Большие Пруды,           Большие Сыры,             Большое Озеро,                Большой Арбай,            Большой Телек,             Большой Улуй,               Большой Унгут,              Большой Хабык,                Бор,      Бородино,         Борск,  Бошняково,      Брагино,             Бражное,           Брянка,               Буровой,                Быстрая,             Бычки, Вагино,               Вангаш,               Вахрушево,      Вельмо,              Верещагино,    Верх-Амонаш,            Верх-Казанка, Верхнеимбатск,             Верхнепашино,             Верхнеусинское,           Верхний Кужебар,                Верхняя Уря,    Вершино-Рыбное,        Веселое,            Владимировка,              Ворогово,          Вороковка,                Выезжий Лог,  Высокогорский,             Высотино,         Галанино,          Гаревое,             Георгиевка,      Гладково,                Глядень,             Говорково,        Горный,              Городище,        Городок,            Горошиха,         Горячегорск,                Гремучий,         Григорьевка,    Громадск,          Грузенка,           Далай, Двинка,              Двуречная,       Денисовка,                Денисово,         Детлово,            Дзержинское, Дивногорск,     Добромысловский,      Долгий Мост,  Дорохово,                Дубенское,       Дубинино,        Дудовка,            Екатериновка, Ельники,            Емельяново,    Енашино,                Енисейск,           Ентауль,             Епишино,           Ермаковское,  Ермолаево,      Еруда,  Есаулово,           Жайма,                Жеблахты,        Железногорск,               Жерлык,            Журавлево,      Заледеево,       Залипье,            Замятино,                Заозерный,       Запасный Имбеж,         Зареченка,        Зарничный,      Зачулымка,       Зеледеево,       Зеленогорск,                Зеленый Бор,  Златоруновск, Знаменка,         Зотино,               Зыково,              Игарка,               Игнатово,          Иджа,                Идринское,      Икшурма,          Иланский,         Ильичево,         Имба,   Имисское,         Инголь,                Иннокентьевка,             Ирба,   Ирбейское,      Ирша,  Исток,  Кавказское,      Казанка,             Казанцево,                Казачинское,   Кайеркан,          Камарчага,        Каменка,            Канарай,            Канск,  Каптырево,       Карабула,                Карапсель,        Каратузское,    Каргино,             Касьяново,        Качулька,           Кежек, Кежма,                Келлог,                Кемское,            Кемчуг,               Кетский,             Кирсантьево,   Кирчиж,              Кияй,    Ключи,                Кодинск,                Кожаны,             Козулька,           Колбинский,    Колмогорово, Колон, Кома,   Кононово,         Кордово,                Коростелево,  Кортуз,                Костино,             Кочергино,       Кошурниково, Красная,             Красная Поляна,                Красногорьевский,       Краснокаменск,             Краснотуранск,              Красноярск,      Красный Завод,                Красный Курыш,            Красный Маяк,               Кривляк,            Критово,            Кулаково,          Кулижниково, Кулун,                Курагино,          Курай,  Курейка,            Курское,             Курыш,               Кучердаевка,   Кучерово,          Кытат,                Лазарево,          Лазурный,         Лакино,              Лапшиха,           Лебяжье,           Легостаево,      Леонтьевка,                Лесосибирск,   Локшино,          Лугавское,         Луговское,        Лужки, Маганск,            Мазульский,    Майский,                Майское,           Малая Камала,               Малая Кеть Станция,   Малая Минуса,              Малиновка,      Малый Имыш, Малый Хабык,                Мана,   Манзя, Маринино,       Марьевка,         Маталассы,       Машуковка,     Межево,                Межово,            Мельничное,  Мигна, Мина,  Миндерла,       Минино,            Минусинск,      Можарка,                Мокруша,          Мокрушинское,             Момотово,       Мостовское,    Моторское,      Мотыгино,        Нагорное,                Назарово,          Назимово,         Нарва,  Нахвальское,   Невонка,            Недокура,         Нижнесуэтук,                Нижнетерянск,               Нижний Ингаш,              Нижний Тонай,               Нижняя Есауловка,       Нижняя Пойма,                Николаевка,     Николо-Петровка,        Новая Еловка,  Новая Калами,                Новая Кежма,  Новая Солянка,                Новая Сыда,     Новгородка,     Новоалександровка,   Новоалтатка,   Новоангарск,   Новоберезовка,                Новобирилюссы,           Новокамала,    Новомитрополька,       Новоназимово,              Новопетровка,                Новопокровка,               Новополтавка,                Новопятницкое,            Новоселово,    Новоуспенка,  Новохайский,                Новочернореченский,               Новый,                Новый Городок,             Норильск,          Овсянка,             Огур,    Озеро Тагарское,         Озеро Учум,     Ойский,              Ойха,    Октябрьский,   Ораки, Орджоникидзе,             Орешное,          Орье,                Осиновый Мыс,             Отрок, Ошарово,          Павловка,          Павловка,          Павловщина,   Пакатеево,                Памяти  Борцов,            Паново,              Парная,               Партизанск,      Партизанское, Первомайск,                Первомайский,              Первоманск,    Переясловка,  Петропавловка,             Пинчуга,             Пировское,                Пискуновка,     Пит Городок,    Поваренкино, Погодаево,       Подгорный,      Подсопки,         Подтесово,                Пойлово,           Поймо-Тины,   Поканаевка,     Покровка Первая,         Полевое,           Поначево,         Потапово,                Почет,  Предивинск,    Преображенский,         Приморск,         Приозерный,   Приреченск,    Прихолмье,                Причулымский,              Проспихино,    Проточный,      Пятково,             Раздолинск,     Раздольное,     Разъезжее,                Рассвет,              Ровное,              Родники,            Романовка,       Российка,           Роща,   Рощинский,      Рудяное,                Сагайское,         Самойловка,    Сахапта,             Саянск,                Саянский,          Светлогорск,    Светлолобово,                Северо-Енисейский,    Селиваниха,     Семенниково, Семеновка,      Сивохино,         Сизая,  Синеборск,                Слизнево,          Снежногорск,  Советская Речка,           Солнечный,      Солонечно-Талое,        Солоуха,                Сосновоборск,                Сотниково,       Сплавной,         Средняя Шушь,              Степановка,     Степной,                Степной Баджей,          Степняки,          Стойба,               Стрелка,             Стретенка,        Субботино,       Сургутиха,                Сурикова,          Сухобузимское,             Сухово,               Сухоной,            Сучково,             Сушиновка,      Тагара,                Таежка,               Тайна,  Талая,  Талнах,               Таловка,             Талое,  Танзыбей,         Тарутино,          Тасеево,                Таскино,             Терское,             Тертеж,              Тесь,     Тея,       Тигрицкое,        Тиличеть Второй,          Тинской,                Тины,   Токучет,             Толстихино,     Толстый Мыс,  Топол, Троица,               Троицк,               Тубинск,             Тугач,                Тумаково,          Туруханск,         Тюльково,         Тюхтет,               Удачное,            Ужур,   Улюколь,           Унер,    Урал,                Уральская,        Усолка,               Усольцева,        Успенка,             Усть-Кемь,        Усть-Мана,        Усть-Пит,                Устьянск,            Усть-Яруль,       Устюг,  Уяр,       Фаначет,            Фарково,            Филимоново,  Хаерино,                Хайрюзовка,    Хандала,            Хандальск,        Хлоптуново,     Холмогорское,               Хребтовый,                Центральный, Чайковский,     Частоостровское,          Черемушка,     Черемушки,     Черемшанка,   Черная Кома,                Чечеул,               Чибижек,           Чиндат,               Чистое Поле,   Чулым,                Чунояр,               Шадрино,                Шалаболино,  Шалинское,      Шапкино,          Шарыпово,       Шиверский,      Шила,  Шилинка,          Шириштык,                Шошино,           Шунеры,            Шушенское,     Шушь,  Элита,  Южная Тунгуска,            Южно-Александровка,                Южно-Енисейский,      Юксеево,           Юрьевка,           Ярки,    Яркино,              Ярцево,              Ястребово.