0
0
0

На улице уже +2 градуса, и это значит, что весна совсем близко!

На улице уже +2 градуса, и это значит, что весна совсем близко!

Готовясь к праздничным гуляниям на природе, не забудьте взять с собой надёжного помощника, который в самый нужный момент будет под рукой. О чем это мы? Да конечно же о шампурах-самокрутах!

Согласитесь, что собираясь в свой выходной день вместе с близкими совсем не хочется несколько часов морозить руки и стоять у мангала с целью приготовить шашлык. Разожгите огонь, как и где вы это обычно делаете. Насадите мясо на шампуры и готовьте в свое удовольствие!

Шампуры-самокруты предназначены для приготовления шашлыка и других продуктов на углях. Постоянное вращение всех шампуров обеспечивает мотор, работающий от батарейки (1.5 V) на протяжении 5-6 часов непрерывно.

Моторчик с приводом обеспечивает плавное кружение шашлыка над углями. Мясо получается сочным и без гари, а у вас в это время развязаны руки для любимых дел.

шампуры самокруты, ленивый шашлычник, мангал, шашлык, вкусный шашлык, самый вкусный шашлык, как приготовить шашлык, рецепт шашлыка, пикник, шашлыки, шампура, самокруты

Комментарии
Похожие статьи
18.09.2022
Копчённые свиные рёбра на зиму
Копчённые свиные рёбра на зиму
На зиму можно заготавливать не только овощи и фрукты, а ещё и мясо. Как? Сделайте копченые рёбра своими руками. Нам понадобится: —Свиные рёбра - 2 кг; —Соль - 150 г; —Перец горошком - 7 штук; —Лавровый лист - 2 штуки; —Чеснок - 5 зубчиков...
Рекомендуемые товары